Goldener Ring
mit Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct , RW 55, 2,1 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Goldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |